Vampire - Knight: жизнь продолжается...

Объявление


Дата и Время 7.09. (7 Сентября). Жаркий полдень. 12.00-16.00

ПогодаНа территории Академии уже не так безлюдно. В классах начинаются занятия, хотя пока что учителя еще не приехали. В Академию поступило несколько новых учеников, но, по крайней мере никто не ушел. Некоторые ребята еще отсутствуют, но скоро приедут в Академию. Жаркий полдень, солнце не щадит бедных учеников Академии, ведь в классах стоит духота. Шуршит листва, а на улице +27° градусов по Цельсию.


Объявления о жизни форума Дорогие наши! Не забываем нажимать на кнопку РПГ-топа, ведь от этого зависит рейтинг форума, а от него - активность и приток других пользователей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire - Knight: жизнь продолжается... » Флуд » Постановка в стиле Vampir-Knight


Постановка в стиле Vampir-Knight

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Буратино. Часть первая.

В главных ролях:
Шизука Хио - суфлер и постановщик
Куран Канаме - рассказчик
Юуки Куран - Мальвина
Зеро Кирию - Буратино
Ичиру Кирию - Папа Карло
Айдо Ханабуса - Пьеро
Кайен Кросс - Крыса Шушера
Акацки - Пудель Артемон
Рима Тойя - Лиса Алиса
Шики - Кот Базилио
Тога Ягари - Карабас-Барабас
-------------------------------------------------------
На сцене за опущенным занавесом сидит Шизука на стульчике, рядом стоит канаме.
Шизука: Канаме! Где все? Что с реквизитом?
канаме: все хорошо, только акацки отказывается одевать костюм пуделя…
шизука, делая несчастные глаза: тогда скажи ему, что если он это не сделает, то после спектакля пусть сдаст мне завещание на стол и свободен.
канаме удаляется за кулисы в гримерку акацки, вместо канаме к шизуке подгребает уже обдолбаный ичиру.
шизука, обалдевшими глазами смотрит на парня.
ичиру: а нам за это заплатят?
шизука: я уже в сто десятый раз говорю – да!!!
ичиру: точно заплатят?
шизука: точно!
ичиру: честно?
шизука: да!!!!!
из-за кулис появляется канаме за которым идет акацки в костюме пуделя.
шизука: канаме, будь добр приведи нашего папу карло в чувство!
канаме уводит ичиру, из за кулис выходит зеро в черных шортах, красной футболке и красно-белом полосатом колпаке.
зеро: не, я, конечно, все понимаю, но зачем мне это?
он вопросительно вытягивает руку с деревянным носом на веревочках.
шизука: понимаешь у буратино был длинный нос, если тебя не устраивает вариант накладного носа, то можно воспользоваться вариантом который предложил канаме, просто вытянуть твой…
акацки: когда начнется спектакль?
шизука, смотрит на часы: через десять минут, так зовите всех я дам вам последние наставления.
на сцену выходят все герои.
шизука: значит так…краткое напоминание:
зеро, буратино не пытается убить пьеро при встречи и вообще буратино мальчик жизнерадостный не забывай про это! айдо – пьеро должен плакать, а не жрать лапшу на сцене, так что убери тарелку и вытри слюни. ректор – крыса шушера – пугает буратино, а не предлагает ему поесть супчика! ичиру – папа карло, мирный пенсионер, он не курит самокрутки, и не отбирает у буратино азбуку со словами «а ну, дай почитать!»
ягари… карабас барабас не пытается изрубить буратино, и больше не пытайся засунуть зеро в камин, он все равно не настоящий, он не сгорит! шики, кот базилио не предлагает буратино жрать песок всю жизнь!
рима, к тебе претензий нет, но если еще хоть раз во время сцены погони попытаешься застрелить буратино по настоящему, то я тебя удавлю на его колпаке! акацки – артемон милый пудель, и он не пытается загрызть буратино, а уж тем более зарезать пьеро!
юуки, мальвина не лезет к буратино целоваться, и не предлагает ему вместо обучения чтению, романтическую прогулку! канаме, рассказчик не обзывает буратино нецензурной лексикой и не симпатизирует мальвине. все поняли?
герои в разнобой:
-ну…
-да…
-у меня шпаргалка есть…
-милый пудель…я милый пудель…
-а я покурить не успел…
-после спектакля убью, кого ни будь…
шизука: отлично! по местам занавес!
шизука рыбкой ныряет в суфлерскую яму, на сцену выходит канаме, женская половина зала опладирует и свистит. канаме начинает вещать жизнерадостным голосом.
канаме: жил был старый папа карло…он ходил по дворам играл на шарманке и пел..
на сцену вываливается почему-то пьяный ичиру, с сигаретой в зубах, вместо шарманки у него в руках гармошка, он встает на середине сцены и, покачиваясь, начинает петь песенку из крокодила гены, меняя слова песни.
ичиру: пусть бегут неуклюже вампиры по лужам, а кровь по асфальту течет, и не ясно людишкам в этот день непогожий, почему я веселый такой! а я играю на гармошке… у шизуки на виду…к сожаленью день рожденье только раз в годууу….
шизука в суфлерской яме бьется головой о стену, зрители сидят, молча, внимая новому варианту сказки, канаме впадает в ступор, но продолжает читать текст.
канаме: жил он в бедной коморке…
ичиру подходит к картонному домику и, выломав дверь, заходит туда и садиться за стол. шизука листает справочник, на котором на обложке большими буквами написано «справочник патологоанатома, 101 способ разделки человека».
канаме: и однажды он сделал из палена мальчика, и назвал его буратино…
на сцену выходит зеро с фирменной кислой физиономией, женская половина зала визжит и хлопает в ладоши.
зеро: здравствуй папа карло, это я буратино.
шизука в суфлерке шипит:улыбнись, скотина!
зеро нехотя натягивает улыбку, но выглядит это глупо.
ичиру, пофигистическим голосом, не обращая на зеро никакого внимания.
ичиру: ты наверно, кушать хочешь, сынок…
зеро: да срать я хо…
шизука из ямы: кирю!!!!
зеро: да, папочка, очень хочу.
канаме: тогда папа карло встал и пошел на рынок…
ичиру встает со стула и, пошатываясь, уходит со сцены.
канаме: любопытный буратино увидел очаг и котелок, он не знал что, это все нарисовано, и сунул туда нос…и проткнул в холсте дырку…
зеро, подходит к нарисованному камину, сует туда накладной нос и рушит всю декорацию. шизука в подсобке пьет валерьянку.
канаме: вдруг из-за холста вылезла страшная крыса шушера и кинулась на буратино.
на сцене появляется ректор в костюме крысы.
ректор: маленький, миленький буратино…хочешь супчика…
шизука из ямы: кайен!!!!
ректор: то есть, я тебя съем!!!
канаме: но тут вернулся папа карло и швырнул в шушеру ботинком.
на сцену выползает еще более пьяный ичиру и кидает в ректора, ботинок и гармошку. ректор скулит и уходит со сцены, шизука в подсобке пишет завещание.
ичиру: бедный мой мальчик…ты наверно испугался…
зеро: нет… не испугался…если бы не ты, я б его…
шизука: зеро!!!
зеро: да очень испугался…
канаме: папа карло дал буратино азбуку и сказал…
ичиру: какая интересная книга…
ичиру сидит на сцене и читает книгу, зеро с абсолютно безразличной физиономией затачивает клыки.
шизука: ичиру….убью….
ичиру: я купил тебе азбуку…ты пойдешь в школу и станешь умненьким и благоразумненьким…
ичиру протягивает азбуку зеро, но не отдает,кирю почти силой отнимает у ичиру азбуку.
зеро: я буду умным и благоразумным.
канаме: он взял азбуку и пошел в школу…
занавес опускается, служащие меняют декорации, занавес поднимается.
канаме: по дороге в школу буратино увидел кукольный театр карабаса барабаса. и очень захотел посмотреть спектакль. он продал азбуку и пошел в кукольный театр. на сцене пьеро пел грустную песню.
на сцену выходит айдо с балалайкой, женская половина зала опять визжит и хлопает в ладоши. минут пять он стоит молча, затем делает несчастное лицо.
айдо: я слова забыл…
канаме впадает в ступор, шизука в суфлерской яме судорожно ищет текст что бы ему подсказать. зеро потихоньку закипает.
зеро: пьеро, ты идиот!
айдо: ты что сказал?
зеро:где моя кровавая роза?!!!!!!!!
айдо: ты ща у меня получишь!!!!
шизука: немедленно прекратите!!!!
на сцене происходит взрыв. канаме, пытаясь спасти спектакль, продолжает читать.
канаме: и тут из-за сцены высунулся владелец театра, карабас барабас.
на сцену выходит ягари с криво приклеенной на маску бородой.
ягари: негодяй, ты помешал моему представлению!!!
ягари картинно машет руками и показывает на зеро. шизука в подсобке радуется, что хоть кто-то еще придерживается сценария.
канаме: он схватил буратино и унес его, в свою комнатку.
ягари сгребает в охапку валяющегося на полу зеро, и отпихивает за кулисы айдо.
ягари: в моем камине мало дров, брошу я тебя в огонь.
ягари картинно замахивается, как будто собирается кинуть зеро в огонь. тут из-за кулис появляется айдо.
айдо: только попробуй!!! я тебя….
закончить он не успевает, из-за кулис появляются рима и юуки и утаскивают его обратно.
канаме: и тут карабас барабас начал чихать…
ягари начинает усиленно чихать, при этом его сильно трясет и приступ кашля смахивает на приступ эпилепсии.
зеро: не бросайте меня в огонь! папа карло умрет от горя. мы такие бедные, что у нас даже камин нарисованный.
канаме: услышав это, карабас барабас сразу перестал чихать, вынул из кармана пять золотых и дал их буратино….
ягари: передай их папе карло, и скажи, пускай он бережет очаг. я скоро к вам приду.
канаме: буратино взял пять червонцев и побежал домой… но по дороге он встретил лису алису и кота базилио….
на сцену выходят шики и рима. весь зал взрывается бурными аплодисментами.
канаме: они уже знали что у буратино есть пят червонцев, и стали уговаривать его пойти в страну дураков.
шики: если ты не пойдешь с нами в деревню дураков, то всю жизнь песок в пустыне жрать будешь!
зеро: попробуй заставь!
шизука из ямы: мать вашу!!! в сценарии этого не было!!!!
рима: в стране дураков ты зароешь свои денежки, скажешь «крекс, фекс, пекс», и вырастет деревце, на нем будет куча таких золотых червонцев…
канаме: буратино поверил лисе алисе и пошел с ними в страну дураков. по дороге кот и лиса переделись разбойниками и напали на буратино. буратино сунул червонцы в рот и пустился бежать.
зеро. шики и рима с воплями бегают по сцене, изображая погоню. шизука в подсобке листает «медицинский справочник ядов».
канаме: буратино, долго бежал, и кот с лисой его потеряли. остановился он возле маленького домика, сел отдохнуть и тут опять появились кот и лиса. он повесили буратино вниз головой на дерево, а сами ушли потому что денег у буратино не нашли и решили что он их потерял. из окна домика выглянула мальвина и увидев буратино, послала артемона снять его.
из окна картонного домика высунулась юуки, изобразив на лице священный ужас она пинком отправила акацки снимать зеро с дерева. акацки дошел до картонного дерева, развязал веревку взял зеро за шкирку и потащил к картонному домику.
канаме: когда буратино пришел в себя, мальвина позвала его завтракать.
юуки и зеро на сцене сидят за столом, зеро пьет чай, юуки влюбленными глазами смотрит на него. нервы у канаме не выдерживают.
канаме: буратино такой дурак, вы только посмотрите на него, он даже не красивый…
шизука: канаме!!!!
канаме: после завтрака мальвина, решила научить буратино читать…
на сцене, юуки вслух читает азбуку, зеро с откровенно скучающим видом сидит рядом.
юуки: буратино, может пойдем погуляем?
зеро: нет ты должна меня азбуке учить…
юуки: а может все таки погуляем?
зеро: ладно пошли…
юуки и зеро уходят со сцены.
канаме: конец первого действия!
канаме убегает за кулисы разбираться с зеро. шизука выскакивает из суфлерской ямы и бежит вслед за канаме, с твердым намереньем убить айдо, убить ичиру, убить юуки, и убить зеро и похвалить ягари. зрители встают и уходят на антракт в буфет, покушать и переварить такой вариант постановки буратино.
занавес опущен. на сцене сидит шизука и пьет валерьянку. вокруг нее стоят все герои и думают о своем нехорошем поведении(наверно), ичиру единственный думает о чем-то своем.
шизука: итак у нас есть двадцать минут на разбор полетов первого акта… ты какого х@я напился свинья такая!!!
шизука вскакивает со стула и начинает мутузить ичиру, тот игнорирует ее приступ бешенства, и поднимает режиссера постановщика за шкирку над полом.
шизука, бешено махая руками: верни меня на землю грешную!!! дайте мне топор я ему руки отрублю!!!
герои стоят в полном ауте, режиссер постановщик висит над полом и продолжает орать. канаме бежит в гримерку акацки за валерьянкой. вернувшись, вливает весь пузырек в рот режиссеру постановщику. шизука перестает буянить и спокойно висит над полом, бормоча что-то себе под нос.
юуки: по моему ты перестарался…
канаме: по моему тоже….
айдо: и что нам теперь с ней делать?
зеро: давайте засунем ее в шкаф, доиграем спектакль и смоемся, куда подальше пока она не очнулась!
канаме: это не гуманно!
зеро: кто бы говорил про гуманность…
канаме: да я тебя сейчас…
зеро: попробуй!!!
парни начинают шумно припоминать друг-другу все обиды. ичиру аккуратно усаживает шизуку на стул.
шизука: а вот ягари молодец, он единственный кто следовал сценарию….
зеро: я тоже…
юуки: и я…
ичиру: я точнее всех следую по сценарию!
акацки: ну, вообще то я, единственный кто не переделывал слова!
канаме, обращаясь к акацки: потому что пудель не говорит…
акацки, канаме: молчи, а?
голос за сценой: выход на сцену через пять минут!
шизука: значит так…снова мои последние наставления! айдо тебе дали шпаргалку со словами, только попробуй, что ни будь не так сделать! лука, черепаха тортила не спрашивает у буратино, как поживает пьеро! юуки…еще раз уведешь зеро со сцены, и ты труп!!! шики…еще раз отклонишься от сценария в своих репликах и песок в пустыне заставлю жрать тебя я! к остальным претензий нет! по местам! начали!
занавес пополз вверх шизука рыбкой нырнула в суфлерскую яму и ударилась головой об пол. на сцену вышел канаме.
канаме: действие второе! вернувшись с прогулки мальвина опять посадила буратино учить азбуку…
за столом опять сидят юуки и зеро, зеро усиленно делает вид что не умеет читать. юуки влюбленными глазами наблюдает за зеро.
канаме: а потом мальвина решила учить его писать, и принесла бумагу и чернила…
юуки не обращая внимания, на слова автора продолжает сидеть за столом и смотреть на зеро. шизука в подсобке ругается страшными словами.
канаме, угрожающим тоном: мальвина пренесла чернила и бумагу!!!
юуки встает уходит за кулисы затем возвращается, ставит перед зеро чернила, кладет лист бумаги, и садиться в туже позу.
канаме: буратино увидел, что в чернилах плавает муха сунул туда нос и посадил на бумаге кляксу….
зеро усилено пытается сунуть деревянный нос в чернильницу, но никак не может в нее попасть, затем он отвязывает нос и окунает его в чернила и пытается поставить кляксу на бумаге, у него это не получается, он привязывает нос обратно. и выливает чернильницу на стол. шизука в подсобке точит топор и материт всю семью кирю до седьмого колена.
зеро закончив с чернилами, безжизненным голосом: ой, какой я неаккуратный!
канаме: мальвина рассердилась и отвела его в темный чулан…
юуки: какой ты противный мальчишка…
зеро, огрызается: сама дура…
юуки подводит зеро к картонному сараю имитирующему чулан и впихивает его туда.
юуки: посиди тут может поймешь кто лучше я или ич…
шизука: юуки!!!
юуки: посиди тут подумай о своем не хорошем поведении!
юуки уходит со сцены.
канаме: буратино сидел в чулане и ругал мальвину не хорошими словами…
зеро: @&8$%$@@&@ и $!%@$!&@!^ вообще @*!^%#*@! да ее надо @!%@&*@!*!!!!
шизука: зеро!!! не настолько плохими!!!
зеро: ну, извините…
канаме, пытаясь спасти положение: вдруг прилетела летучая мышь и сказала буратино…
на сцену привязанный веревкой, раскачиваясь из стороны в сторону, ударяясь об декорации и жутко матерясь, сверху спускается ректор( его роль была маленькой и он требовал еще одной).
ректор: уходи отсюда маленький буратино, а то ху*…
шизука: кайен!
ректор, обращаясь к шизуке: отвали! уходи буратино, а то ху**о тебе будет…
ректора утягивают обратно наверх, сверху тут же раздоется грохот, мат и отчаиные вопли о помощи, которые перекрывает голос кайена.
зрители впадают в ступор, канаме тоже. шизука подсчитывает, сколько ей придется платить за похороны всех актеров.
канаме, выходя из ступора: буратино долго бежал и вдруг увидел город, рядом с воротами стояли лиса алиса и кот базилио.
на сцену снова выходят шики и рима.
шики: буратино тебе нравиться алиса?
шизука, злобно шипит из ямы: шики, что за самодеятельность? в сценарии такого нет!!!
шики: в сценарии не интересно!
шизука, бормочет себе под нос: все загубили сказку…
зеро подозрительно коситься на шики.
зеро: нет, не нравится…
шики: а зря…
рима: миленький, маленький буратино…отдай нам свои пять червонцев,…а я тебя поцелую…
шики и рима злобно улыбаются, зеро с ужасом смотрит на обоих.
зеро: не отдам…и целовать меня не надо…я их папе карло обещал отнести!
на сцену вываливается пьяный в зюзю ичиру. канаме впадает в ступор. шизука бьется головой о сцену, зрители, затаив дыхание, следят за развитием сюжета.
ичиру: это кто тут моего сынка обижает?
шики: отвали папаня…
ичиру: во шпана… а гармошкой по зубам?
рима: попробуй!!!
зеро: только тронь папу карло!!!
на сцену вылетает айдо. шизука листает «1001 способ мести. убийства, пытки, насилие». канаме все еще в ступоре, зрители, открыв рот, переваривают новый поворот сюжета.
айдо: тут драка? я принимаю участие!!!
зеро: отвали тут наши разборки!
айдо: тебе что жалко?
зеро: свали, кому сказал?
все кто находились на сцене наблюдают за ссорой двух парней. зеро потерял терпение и дал айдо по морде.
айдо: зерооооооо!!!
айдо схватил стул и крутя его одной рукой над головой в лучших традициях боевых искусств. зеро не впечатлила демонстрация сил айдо, он зевнул от скуки и сплюнул на пол. тогда айдо, примерившись, кинул в него стул. зрители ахнули. не попал. девушки завизжали от восторга апладируя зеро.
зеро: и все? больше ничего не можешь?
айдо: сам напросился… (что было дальше я не берусь описывать(!!!!))
шизука в подсобке шлепнулась в обморок. зеро на сцене, весь исцарапанный, порванный и злой, и начал бегать по сцене.( здесь тоже было ооочень даже жестоко так что придумайте сами) вскоре зеро надоело бегать по сцене, он уселся на стол, который забыли убрать. рядом тут же нарисовался ичиру.
ичиру: милый буратино, ты устал, может водички хочешь?
айдо: я хочу!
зеро: давай…
ичиру убегает за сцену через пять минут возвращается и протягивает обоим по большому стакану с водой. айдо и зеро выпивают все залпом, затем вскакивают и начинают носить по сцене. шизука в подсобке безжизненными глазами наблюдает за происходящим на сцене.
шики, дергая ичиру за рукав: а что там было?
ичиру, спокойным голосом: водка…
канаме наклоняется к яме, где сидит шизука.
канаме: что делать будем?
шизука: лично я сейчас пойду и повешусь…
канаме: а может еще что-то можно сделать?
шизука: неа…хотя…выпускай на сцену ягари и акацки, пусть тоже повеселятся, хуже уж не будет …
канаме, встает откашливается. позади нее айдо и зеро исполняют пошлые частушки, ичиру окампанирует им на гармошке, шики и рима танцуют польку.
канаме: и тут вдруг появился карабас барабас.
на сцену выходит ягари , в полном ауте он соображают что ему делать.
ягари, следуя сценарию, тычет пальцем в зеро.
ягари: вот он! это он меня обокрал! он украл у меня пять червонцев, и похитил из театра пьеро!
зеро, оглядывая его пьяными глазами: харе орать, давайте выпьем…
канаме, залезает к шизуке в суфлерскую яму.
канаме: все, вот теперь уже точно спектаклю конец…
ягари: ты…наглый юнец! кровью заплатишь за свое предложение!!!
ягари кидается на зеро и начинает методично чистить ему физиономию.
на сцену зачем-то вываливается акацки:
акацки: я тоже хочу!
помогает ягари. шизука и канаме на будершавт пьют валерьянку. на сцене ичиру старательно одной рукой придерживает голову акацки, второй вливает ему в глотку водку. зеро и айдо проделывают тоже самое с ягари. зрители обалдевши следят за каждым движением героев. канме и шизука продолжают пить успокоительное, к ним присоединяются рима, юуки и лука. на сцене пьяные в дупель зеро, айдо, ичиру, ягари, ректор, шики и акацки дружно поют под гармошку песенку крокодила гены, в переделанном варианте ичиру.
хор пьяных: пусть бегут неуклюже, вампиры по лужам, ну а кровь по осфальту течет! и не ясно прохожим в этот день непогожий почему я веселый такой!
а я зарезал двадцать всех людишек, у прохожих на виду! к сожаленью день рожденье только раз в годууууу!!!!
зеро солирует: прилетит вдруг волшебник на голубом вертолете, и получит по морде от нааас…с днем рожденья поздравит и навернооо оставит мне в подарок пятьсот эскимо!!!
все вместе: а я засуну ему в ж**у, эти долбаные эскимооо, к сожаленью день рожденье только раз в гоооодууууу!!!!!
ичиру начинает играть другую мелодию, шики окампанирует ему на непонятно откуда взявшейся трубе, акацки подыгрывает на гитаре.
акацки и ректор запевают: говорят мы бяки буки как выносит нас земля…дайте что-ль катану в руки..мы зарубим короля…ой ляля…ой..ляля..мы зарубим короля…ой..ляля..ой…ляля..эхма!!!!
зеро и айдо: завтра дальняя дорога выпадает королю… мы его изрубим в мясо…
зеро: а я мясо очень люблю….
айдо и зеро: ой люлю..ой люлю…а я мясо очень люблю…ой люлю…ой люлю…эхма!!!
акацки, шики, ректор, ягари и ичиру: короля уже убили…убит и весь его отряд…дело вроде шито крыто…можно баиньки пойти…
вуаля…вуаля…мы убили короля…
все вместе: вуаля…эхма!!!!!
занавес опускается. зал взрывается бурей оваций, на сцену летят цветы. канаме и девушки вылезают из подсобки и тащат парней на поклон. в зале стоит свист, просьбы последней песни на бис. шизука не верит, что им понравилось, артисты кланяются и уходят со сцены, половина артистов со сцены уползает.
на следующее утро после спектакля.
в отеле, в котором шизука поселила героев в номере парней.
ичиру: мне плохо…
зеро: я умираю…
ректор: а…плохо… сейчас сдохну…
шики нервно стучится в дверь туалета. некто не отзывается.
зеро: шики, это бесполезно…айдо там уже два часа сидит…о господи, моя голова…
шики: тогда я пойду в ванную…
ичиру: тоже дохлый номер, акацки там еще с часу ночи сидит…
шики плюхается на диван рядом с ичиру, зеро, кайеном и начинает стонать с ними в унисон. из спальни выползает канаме, глаза краснее, чем обычно даже светятся на лице написано явное желание умереть. не говоря ни слова он плюхается на диван ко всем и начинает им подвывать.
- вы гады! я вас всех задушу щас! всю ночь стонали! моя голова! вот щас я немного отойду и укокошу вас!
в комнату влетает шизука.
шизука: ребята у меня потрясающая новость!!!!
все в один голос: не ори!!!
шизука: это кстати вам…хоть в чувства придете…
ставит на журнальный столик пакет.
шики голосом умирающего лебедя: что это?
шизука: лекарство против похмелья!
парни быстренько разбирают бутылки.
ичиру читает на этикетке: жигулевское…
парни открывают бутылки чокаются и делают по глотку, у всех на лицах появляются блаженные улыбки.
шизука: так вот… у меня новость…нам поручили поставить новогоднюю сказку снежная королева! сегодня в шесть первая репетиция! кстати сказку будут показывать по телевизору!
герои дружно давятся пивом, айдо который все слышал из туалета, орет срывающимся голосом.
айдо: не хочу!!! не буду! аааааа!!!!
шизука в недоумении смотрит на кашлющих парней.
шизука: а что я такого сказала? девушки например были в восторге…а в нашем контракте написано что вы будете на меня работать пока я вас не уволю…
герои в один голос: спасите!!!!!

0

2

*вылезая из под стола*
Великолепно!!!

0

3

xD

0

4

Я крыса Шушера *О* какая прелесть

0


Вы здесь » Vampire - Knight: жизнь продолжается... » Флуд » Постановка в стиле Vampir-Knight